Стоматологические услуги

Лечение зубов в Хэйхэ, в Китае

Стоматологическая клиника Хэйхэйской Первой городской больницы была основана в 1980 году. В настоящий момент клиника отвечает новейшим стандартам качества и имеет в своем арсенале новейшее стоматологическое оборудование.

С 2006 года мы имеем лицензию на предоставление медицинских услуг иностранным гражданам, и для удобства наших российских пациентов мы открыли два филиала в городе Хэйхэ, расположенном недалеко от границы. Лечение зубов за рубежом пользуется большим спросом среди российских пациентов, и за все эти годы мы помогли 15 000 пациентам из России. Мы также принимаем пациентов из России, проживающих в Казахстане. Наша клиника привлекает российских граждан со всех уголков России: Хабаровска, Благовещенска, Владивостока, Сахалина, Якутии, Камчатки, Комсомольска-на-Амуре, Красноярска, Иркутска, Братска, Омска и Уфы.

Процесс протезирования зубов является кропотливым и трудоемким, требующим глубоких знаний и навыков. Врачи-стоматологи нашей государственной первой больницы обладают многолетним опытом и предоставляют высококачественную помощь пациентам. Благодаря высокому профессионализму нашего персонала и передовому стоматологическому оборудованию, наша клиника стала популярна даже за пределами страны. Она пользуется спросом среди граждан России, которые приезжают из разных регионов для протезирования зубов в Китае.

Первая городская больница имеет ряд преимуществ:

  • В клинике работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом.
  • Мы соблюдаем высокие санитарные стандарты и используем одноразовые инструменты.
  • Материалы, которые мы применяем, отличаются высоким качеством.
  • У нас установлено передовое стоматологическое оборудование.
  • Мы предоставляем переводчика с медицинским образованием.
  • На все наши услуги предоставляется длительная гарантия.

Если вы мечтаете о красивой и здоровой улыбке, но высокие цены, длительный период протезирования и короткий срок гарантии останавливают вас, то стоматология в Китае - это ваш выбор. Наши коронки и протезы будут естественного белого цвета и красивой формы, и они будут идеально сочетаться с вашей десной, как родные зубы. Мы предлагаем уникальную схему работы, которая позволяет решить проблемы с зубами всего за 3 дня. За все эти годы мы зарекомендовали себя как надежную и профессиональную клинику, которой доверяют и рекомендуют. Наш персонал имеет высший уровень квалификации, а наша команда учтет все особенности вашего организма еще до вашей поездки.

Мы предоставляем стоматологические услуги уже 35 более лет. Нам доверяют. Нас рекомендуют. Наши врачи имеют высший квалификационный уровень, а весь обслуживающий персонал - профильное образование.

Мы предложим оптимальный вариант лечения еще до поездки и учтем все нюансы вашего организма.

  • Цены фиксируются до поездки и не меняются.
  • Ассортимент изделий от эконом до Premium класса.
  • Работает служба контроля качествапредоставленных услуг.
  • Длительная гарантия на все изделия.
  • Заключаем договор на русском языке.

По прибытии в больницу вас осмотрит врач, предложит варианты протезирования,  озвучит точную стоимость услуг и материалов (коронок, мостов, протезов). После того, как вы ознакомитьсь со счётом,  начнется сам процесс протезирования. Переводчик все это время будет находиться рядом, так что языкового барьера вы не ощутите.

  1. В первый день происходит подготовка ротовой полости к протезированию: при необходимости лечение зубов, замена старых пломб низкого качества, установка штифтов, обточка и снятие слепков. Будьте готовы провести в стоматологическом кресле 2-4 часа (в зависимости от объема работ) .
  2. Во второй день делается примерка и корректировки мателлической основы изделий этот этап займет не более часа.
  3. На третий день,  как правило, происходит завершающий этап протезирования - окончательная установка изделий.
РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРИЕМ

Запишитесь на прием или рассчитайте стоимость лечения

Приложить
снимок
Сделайте панорамный снимок в любой поликлинике вашего города, потом приложите загрузите этот снимок в форму. И получите в течении 3-х дней заключение доктора из Китая, переведённое на русский язык.
САША
Врач-консультант

Здравствуйте! Я помогу вам подобрать вариант лечения зубов под ваш случай. Для начала приложите снимок и отправьте заявку

×