Иглонож

Иглонож: традиционный китайский метод лечения без операции

Метод лечения иглоножом является своего рода закрытой диссолюцией методов хирургии и дополнительных терапий. Основной принцип работы заключается в том, что в месте лечения делается укол до места патологического изменения, с целью безболезненного излечения недуга путем вырезания или отделения вредоносного образования.

Иглонож применяется для лечения различных состояний, включая:

  • шейный спондилез,
  • пролапс поясничного диска,
  • хроническое растяжение мышц поясницы,
  • поперечные отростки поясничных позвонков
  • пяточную невралгию.

Каждый из этих недугов требует специального подхода, и иглонож позволяет достичь эффективных результатов.

Продолжительность терапии с использованием иглоножа обычно коротка, а разрез, сделанный во время процедуры, невелик, поэтому не требуется накладывать швы. Минимальные повреждения для тела пациента и отсутствие побочных эффектов делают этот метод безопасным и хорошо переносимым. Благодаря малому страданию и отсутствию чувства страха после операции, пациент может легко продолжить свои повседневные дела без необходимости отдыха.

Иглонож оказывает благотворное воздействие на организм человека. В результате процедуры стимулируется обмен веществ, улучшается кровообращение и уровень кислорода в тканях. Это способствует активации регенеративных процессов, снятию воспаления и болевых ощущений.

Пациенты, которым был применен иглонож, отмечают положительные результаты и быстрое восстановление. Они чувствуют себя лучше, улучшается подвижность и функциональность обрабатываемых областей. Благодаря этому методу многие люди обретают облегчение и снова могут наслаждаться активной жизнью без ограничений.

Приезжайте в Первую Государственную больницу города Хейхе, чтобы воспользоваться профессиональными услугами иглотерапии. Наши опытные специалисты применят метод иглоножа с максимальной заботой о вашем здоровье и комфорте, помогая вам обрести оптимальное физическое благополучие и справиться с медицинскими проблемами.

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРИЕМ

Запишитесь на прием или рассчитайте стоимость лечения

Приложить
снимок
Сделайте панорамный снимок в любой поликлинике вашего города, потом приложите загрузите этот снимок в форму. И получите в течении 3-х дней заключение доктора из Китая, переведённое на русский язык.
САША
Врач-консультант

Здравствуйте! Я помогу вам подобрать вариант лечения зубов под ваш случай. Для начала приложите снимок и отправьте заявку

×