Лечение варикоза

Эффективные методы лечения варикоза с помощью китайской медицины

Эффективные методы лечения варикоза с помощью китайской медицины

Варикозное расширение вен является распространенным заболеванием, которое часто сопровождается болями, отеками и усталостью ног. Китайская традиционная медицина предлагает эффективные методы лечения варикоза, основанные на вековом опыте и уникальных подходах к здоровью и благополучию.

Прочистка как основа

Благодаря комбинации прочистки под давлением бедренной артерии и прочистки поверхностных вен, возможно улучшение и решение проблемы застоя потока крови в глубоких венах, а также решение проблемы медленного потока крови в глубоких и поверхностных венах, в случае высокого застоя и высокой вязкости крови. Кроме того, путем прочистки крови высокой вязкости и застоя, возможно устранение повреждений интимы, ее восстановление, улучшение способности клеток крови переносить кислород, восстановление эластичности сосудов, облегчение симптомов варикозного расширения сосудов и в большей степени стабилизация долгосрочного эффекта лечения.

Минимальная инвазивность как дополнение

В процессе прочистки варикозного кровеносного сосуда в значительной степени снимается основная проблема варикоза, такая как внутрисосудистое давление, и таким образом устраняется большинство симптомов варикоза. Затем следует несколько направленных микроразрезов около 5 мм в первичной локализации варикозных сосудов и в местах, где невозможно восстановить эластичность и функцию давно страдающих от болезни сосудов, а тяжелые поражения восстанавливаются с помощью теплового воздействия лазера. Основной механизм минимально инвазивного лечения заключается в достижении наилучших клинических результатов с наименьшим хирургическим вмешательством и болью.

Преимущества минимально инвазивного лечения:

Нет боли, шрамов от разрезов, рецидивов, последствий. После лечения возможно возвращение к ежедневной работе, нормальное выполнение работ по дому. После лечения за пациентом не требуется уход родственников, пациент не будет страдать от последствий лечения. Члены его семьи также не будут испытывать беспокойства.

Важно отметить, что китайская традиционная медицина подходит к лечению варикоза с индивидуальной точки зрения. Консультация с опытным врачом традиционной китайской медицины поможет определить наиболее подходящие методы лечения и разработать персонализированный план для каждого пациента. В Первой Государственной больнице города Хейхе как раз есть такие специалисты, ждем вас!

 

Фотогалерея

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРИЕМ

Запишитесь на прием или рассчитайте стоимость лечения

Приложить
снимок
Сделайте панорамный снимок в любой поликлинике вашего города, потом приложите загрузите этот снимок в форму. И получите в течении 3-х дней заключение доктора из Китая, переведённое на русский язык.
САША
Врач-консультант

Здравствуйте! Я помогу вам подобрать вариант лечения зубов под ваш случай. Для начала приложите снимок и отправьте заявку

×