Протезирование зубов в Хэйхэ

Протезирование зубов в Хэйхэ (Китай)

СЪЁМНЫЕ ПРОТЕЗЫ

Съёмные протезы

Если зубов выпало слишком много, что протезирование несъемными протезами невозможно, можно выбрать один из видов отлитых стальных основ съёмного зубного протеза, преимущества таких протезов в низкой цене и в том, что протез легко снимать и чистить. Подпорки, или основа для протезов изготавливаются из чистого титана.

  1. Высокая прочность, природная лёгкость, протез можно изготовить очень тонким и удобным, с низкой степенью ощущения инородности.
  2. Хорошая биосовместимость, безаллергенность, высокая антикоррозийность.
  3. Предоставление гарантийной карты на металлические изделия гарантирует качество изделия.

Подпорки для протезов, отливаемые из кобальт-хромового сплава

Подпорки для протезов отливаемые из кобальт-хромового сплава

Выплавка таких подпорок вместе с традиционной пластиковой базой имеет следующие достоинства:

  1. Прочность, тонкость изделия, низкая степень ощущения инородного тела.
  2. Высокая степень твёрдости, гибкость конструкции, отсутствие бокового давления протеза на опорные зубы, защита здоровых зубов и всей ротовой полости.
  3. Неспособность к впитыванию воды, отсутствие постороннего запаха, уменьшение вероятности воспаления в ротовой полости и уменьшение возможности появления кариеса, высокая проводимость, даёт слизистым оболочкам соответствующее ощущение на холодное или горячее.

Незаметность протеза

Незаметно различие естественных зубов от искусственных, отсутствие стопорного кольца - это прекрасное решение с точки зрения эстетики. Но из-за раздражающего давления на дёсны нельзя использовать долгое время.

Незаметность протеза

ПОЛНОЕ ПРОТЕЗИРОВАНИЕ ЗУБОВ В ХЭЙХЭ

Пожилые люди теряют с возрастом теряют большую часть зубов, поэтому зачастую им требуется полное протезирование зубов. Конечно, можно прибегнуть к имплантации зубов, но это требует значительного времени и не менее значительных финансовых затрат.

ЗУБЫ ИЗ АКРИЛОВЫХ СМОЛ:

Heraeus

3 линии зубов различных оттенков от фирмы Heraeus (обычная база);

4 линии зубов различных оттенков от фирмы Heraeus, высокая прочность базы.

Dentsply Kose

Зубы из акриловых смол от фирмы Dentsply Kose , металлическая основа (хром-кобальтовый сплав, чистый титан)

Зубы из акриловых смол с ионно-плазменным напылением от производителя Dentsply; вставляется прочная металлическая сетка.

Сунфен

Зубы из армированного пластика фирмы Сунфен

Зубы из акриловых смол от фирмы Сунфен произведённые по нанотехнологии.

Ихоцзя

3 линии зубов из акриловых смол от фирмы Ихоцзя.

Полное протезирование зубов в Хэйхэ

ПРОЧНОСТЬ И ГИБКОСТЬ

Обычные искусственные зубы при использовании протезов на стопорных кольцах значительно влияют на красоту. Во время лечения пациент часто предъявляет врачу такое требование: «Доктор, а не могли бы вы убрать металлические крюки удерживающие искусственные зубы, я не хочу чтобы металл был виден». Раньше на эту просьбу ответ был отрицательным, но современная стоматология позволяет выполнить такие желания пациентов.

1. Протез на телескопических коронках с прецизионными замковыми креплениями (двойные коронки):

Используется конструкция протеза на телескопических коронках из внешних и внутренних двойных коронок, искусственные и опорные зубы соединяются вместе с помощью особой технологии. Внутренняя коронка крепится к опорным зубам, внешняя коронка соединена с искусственными зубами, и таким образом протез соединяется в единое целое.

Силы трения между внутренней и внешней коронками способствует устойчивости протеза.

У протезов с телескопическими коронками есть уникальное свойство: также, как и другие прецизионные замковые крепления, его можно свободно снимать и одевать, это достоинство позволяет легко чистить протез и ухаживать за ним, а также является причиной устойчивости протеза. Низкое ощущение инородности - тоже весомое преимущество. К тому же, такой протез можно ставить сразу после лечения пародонтоза.

Протез на телескопических коронках с прецизионными замковыми креплениями (двойные коронки)

Протез на телескопических коронках с прецизионными замковыми креплениями (двойные коронки)

2. MK1 прецизионные замковые крепления

Возможность проектировать и изготавливать прецизионные замковые крепления доказывает высокий уровень технического развития современной стоматологии. Это обеспечивает протезу высокую функциональность, пациент может свободно снимать и надевать протез. Сфера использования весьма обширна - от восстановления межзубного пространства до восстановления одностороннего и двухстороннего отсутствия зубов.

MK1  прецизионные замковые крепления

MK1  прецизионные замковые крепления

MK1  прецизионные замковые крепления

3. Шпоночный способ для прецизионных замковых креплений

Лучше всего, при отсутствии большинства зубов, не ставить сразу устойчивый протез.

  1. Большая прочность, высокая устойчивость,
  2. Улыбка смотрится гораздо лучше и красивее от того, что не виден металл.
  3. Основные подпорки занимают отосительно малую площадь, что значительно уменьшает ощущение инородности.
  4. Лёгкость в самостоятельной чистке для пацентов.

Шпоночный способ для прецизионных замковых креплений

Шпоночный способ для прецизионных замковых креплений

4. Сферическое точное крепление (быстрая установка)

Сферическое точное крепление

Сферическое точное крепление

5. Застёжка тхайцзи

Застёжка тхайцзи - это простая, надёжная, высокоадаптивная система прецизионных замковых креплений, соответствующая профессиональным стоматологическим нуждам, и используемая при съёмном протезировании зубов в Хэйхэ. На настоящий момент широко используется при изготовлении упругих зубных прецизионных замковых креплений.

Эта система - лучший выбор для стоматолога при установке съёмных протезов, при проведении процедур по профилактике здоровья зубов и ухода за имплантам. Высокоэффективна в случае заболеваний при уже наложенных протезах. Эта инновационная технология начала применяться в производстве прецизионных замковых креплений сравнительно недавно, но уже каждый месяц изготавливаются тысячи систем по этому методу для стоматологических процедур. К тому же пациенты без боязни используют протезы с этой системой.

Застёжка тхайцзи

Застёжка тхайцзи

6. Магнитные прецизионные замковые крепления

При таком способе сохраняется дефектный зуб, оставшийся корень зуба покрывается протезом; высокая устойчивость достигается за счет магнитной силы; используются японские импортные магниты; с точки зрения физиологических функций (например, пережевывание) такие протезы более эффективны, чем обычное полное протезирование.

Выше Вы имели возможность прочитать про несколько важнейших методов восстановления при выпадении зубов. В зависимости от ситуации с вашими зубами будет подобран метод подходящий именно вам.

Магнитные прецизионные замковые крепления

Добро пожаловать в город Хэйхэ для протезирования зубов!

РЕГИСТРАЦИЯ НА ПРИЕМ

Запишитесь на прием или рассчитайте стоимость лечения

Приложить
снимок
Сделайте панорамный снимок в любой поликлинике вашего города, потом приложите загрузите этот снимок в форму. И получите в течении 3-х дней заключение доктора из Китая, переведённое на русский язык.
САША
Врач-консультант

Здравствуйте! Я помогу вам подобрать вариант лечения зубов под ваш случай. Для начала приложите снимок и отправьте заявку

×